Жить в доме – мечта и цель

Если вам снятся срубы и теплоблоки, крыши и фундаменты, планировки и кредитные схемы – это значит, что вы всерьез заболели идеей строительства своего дома…

Еще до того как президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин высказались за малоэтажное строительство, как один из способов выхода из экономического кризиса, многие осознали, что хотят жить в собственном доме. Потому что идея своего дома у российского человека – как программа, «зашитая» в подсознании. Сначала где-то в душе засвербит: «Эх, хорошо бы – свой дом и участок: обедаем – в столовой, книги – на полках в библиотеке, кошка – на печке, собака – в конуре, машина – в гараже, дите – в своей песочнице, жена цветы во дворе разводит, а сам – в мастерской…». И все в одном месте, все рядом – благодать!

Когда же созревают конкретные планы, один идет путем поиска коллективного решения проблемы, а другой, не дожидаясь вызревания общей ситуации, решает задачу самостоятельно для себя. Он – сам себе и архитектор, и строитель, и дизайнер…

Словом, на каком бы этапе (мечтания или действия) вы ни находились и каким бы путем (коллективным или индивидуальным) ни пошли, наша страничка – для вас, уважаемые читатели.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree