С надеждой на счастье

Несмотря на то что на улице плюсовая температура, Новый год не за горами. Праздничный дух витает повсюду. Полным ходом идут корпоративы, заметно оживление в магазинах. Яркими огнями горят новогодние елки, витрины. Все готовятся встречать самый любимый всенародный праздник.
Сегодня мы решили спросить у горожан, чем же запомнился уходящий год и как будут встречать год наступающий?
Роман Еричев:
– Для меня год был важным и особенным. Я женился, и у меня родилась вторая дочка. Встречать Новый год будем шумно, весело в кругу своей семьи.
и его дочка Люся:
– Я живу и учусь в Казани. В этом году впервые участвовала в школьной олимпиаде по английскому языку и заняла 1-е место. Очень люблю и всегда с нетерпением жду Новый год, Деда Мороза, подарки.
Людмила:
– В этом году я в третий раз стала мамой. Так что много было положительных эмоций и забот.
Встречать праздник будем всей семьей, придут родители. Как водится, собираем праздничный стол, дарим друг другу подарки.
Татьяна, работник аптеки:
– Год был удачнее, чем предыдущий. Произошло много позитивных событий в личной жизни. Хотя последние два месяца были напряженными на работе из-за эпидемии гриппа.
Алена Шевлягина, студентка МГУ:
– Для меня год был удачный, насыщенный разными событиями. Запомнится летний отдых на Черном море, в лагере на базе нашего университета. Была очень интересная практика в «Видеоинтернешнл», где я попробовала себя как социолог, менеджер и маркетолог.
Первый раз буду справлять праздник не в стенах дома. Вернусь в Москву и с друзьями пойдем в ночной бар. Думаю, будет весело.
Светлана, оператор связи:
– В уходящем году ездила на конкурс профессионального мастерства в Нижний Новгород. На промежуточном этапе заняла первое место. Это для меня важное событие. Порадовала дочка: научилась кататься на коньках в обучающей секции. Запомнилась наша с ней совместная поездка в Нижний. Водила ее в зоопарк, Кремль, показывала другие достопримечательности города.
Максим Савосин, капитан ХК «Саров»:
– Было много игр, к сожалению, не все удачные. Потому и место в турнирной таблице занимаем пока не самое лучшее. Главное – есть понимание, что надо работать, стараться, потенциал у нас очень хороший. Команда молодая, а значит, есть перспективы.
Новый год буду встречать со своей семьей. Хочется всем пожелать удачи, здоровья, стабильности и веры в себя.

Т.Никольская, фото автора

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree