Cпортивная хроника

Виндсерфинг

На реке Троце близ города Чкаловска 20 – 22 августа проходил чемпионат области по виндсерфингу и кайтбордингу. Спортсмены мерялись силами в дисциплине курс-рейс на швертовых и бесшвертовых парусных досках. На швертовых досках отличились саровчане: В.Пашарин занял 3-е место среди мужчин, С.Кулешова – 2-е место среди женщин. И среди юношей – Г.Скребцов занял 3-е место, впервые в жизни поучаствовав в соревнованиях (он занимается всего 1 год!).
Среди участников на бесшвертовых досках 3-е место в общем зачете занял Г.Старченко. Он же стал вторым среди ветеранов.

Лыжероллеры

На лыжной базе 28 августа в 11.30 начнутся соревнования в рамках открытого первенства по лыжероллерам на призы городской администрации.

Футбол

Футбольный клуб «Саров» установил рекорд чемпионата Нижегородской области текущего года. 21 августа наши ребята разгромили ФК «Семенов» на поле соперника со счетом 12:0.
Соперник был просто раздавлен. Трижды отличились Калашников, Тугушев и Лосев. По разу – Борисов, Феоктистов и Степанюк. Это была хорошая разминка перед важнейшей игрой с богородским «Спартаком» в гостях 28 августа. Пожелаем нашим удачи и подер-жим за них в субботу кулачки! После последней встречи они  перебрались на 4-е место в турнирной таблице.