Спортивная хроника

Футбол

Футбольный клуб «Саров» в важнейшем матче Чемпионата области 2010 года сыграл вничью с лидером – «Шахтером» из Пешелани.
25 сентября на стадионе «ИКАР» в прекрасную погоду соперники продемонстрировали отличный футбол.
В первом тайме после удара Михаила Баранова штанга спасла ворота гостей. Затем уже наш Максим Родионов спас команду, отразив пенальти.
Во втором тайме шла захватывающая обоюдоострая игра, в которой отличиться не удалось никому. Последний голевой шанс не использовал в конце матча Денис Борисов. Несмотря на ничью 0:0 «Саров» продолжает борьбу за бронзовые медали Чемпионата.
Следующий матч наша команда проводит на выезде с «Химиком» из Дзержинска.

Кикбоксинг

В Нижнем Новгороде 24-25 сентября на первенстве города по кикбоксингу воспитанники тренера А.Киселева – Д.Портнов и Е.Крыкин заняли вторые места в своих возрастных и весовых категориях. П.Осипов, А.Васянин, Д.Зайцев, Е.Быков, П.Быков, В.Усанов получили «бронзу».

Пулевая стрельба

Успешно выступили воспитанницы тренеров М.Самойлова и Т.Мещеряковой на открытом чемпионате Нижнего Новгорода по пулевой стрельбе.
Александра Пичугина и Татьяна Мартынова победили в упражнениях с ВП-4 и ПП-2 соответственно. Мария Андрейчикова в упражнениях с ВП-4 стала второй.

Теннис

Открытое первенство Нижегородской области по теннису среди юношей и девушек 1992-98 годов рождения состоялось 12-16 сентября в Нижнем Новгороде.
Спортсмены ДЮЦ – А.Ярхунин и В.Антоненко заняли третьи места в личном зачете, а Марк Скребцов стал вторым! Тренеры детей – Л.Куницына и Л.Мурзина.