Порадовали победами

Съемочная группа телеканала «КХЛ-ТВ» готовит передачу о развитии хоккея в Нижегородской области, поэтому после посещения «Торпедо» обозреватель Александр Кузмак и операторы Александр Чечин и Андрей Подгорный приехали в Саров.
На встрече с главой администрации Валерием Димитровым гости обсудили перспективы развития массового спорта в закрытом городе, а генеральный директор ХК «Саров» Виктор Левашов познакомил гостей с инфраструктурой клуба. Репортеры взяли интервью у главного тренера нашей команды Михаила Варнакова и старшего тренера Александра Сквоцова. Передачу можно будет посмотреть 29 января на «КХЛ-ТВ».

А.Кузмак в д/с «Солнечный город»

19 и 21 января ХК «Саров» одержал две блестящие победы над командами «Нефтяник» из Альметьевска и «Ариада-Акпарс» из Волжска. Альметьевцы дважды выигрывали у саровчан в этом хоккейном сезоне. Поэтому победа нашей команды со счетом 6:3 стала большим подарком зрителям.

Хоккеисты из Волжска так и не смогли поразить ворота нашего голкипера Никиты Беспалова. А наши ребята забросили пять шайб в ворота соперника.

28 января в Ледовом дворце состоится очередная игра в рамках чемпионата ВХЛ. За победу наша ледовая дружина будет бороться с «дизилистами» из Пензы.

Т.Никольская, фото Ю.Серовой

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree