Стильная церемония для лучших

Прием в честь успешных предпринимателей города состоялся в Центре поддержки предпринимательства в день их профессионального праздника, 26 мая.
Торжественно подведены итоги городского конкурса «Лучший предприниматель – 2011». Шестеро самых-самых – награждены. Почетными призами отмечены Алексей Баландин и его «Гармония вкуса» (продовольственная торговля) и Сергей Зимаков с магазином «Планета» (непродовольственная торговля). В сфере общественного питания лучшим назван Андрей Слюняев с его кафе-баром «Манго», а в сфере развлечений – Александр Шибанов (ресторан «Феллини»). Из списка spa-салонов и центров красоты выбран салон «Гламур» Елены Платоновой, а в сфере пассажирских перевозок – Вячеслав Столяров и фирма «Пассажир». Вручены были и дипломы в номинации «Народное признание».
По мнению зам. главы администрации по развитию города Валерия Зори:
– В Сарове высок процент предпринимательской прослойки. Это в сравнении и с другими городами области, и с моногородами России, и с ЗАТО. У нас на самом деле бизнес достаточно хорошего уровня. Нужно только развиваться не останавливаясь.

По мнению гостей и героев праздника, такой стильной церемонии награждения бизнесменов в Сарове еще не было, а организаторы конкурса «Лучший предприниматель» надеются, что в следующем году число участников вырастет.

Т.Криницкая

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree