Спортивная хроника

Футбол
9 июля футбольный клуб «Саров» наконец-то порадовал болельщиков обилием забитых мячей и неплохой игрой. Встреча ФК «Саров» и ФК «Семеново» закончилась счетом 10:0!
Подробно описывать такую победу не имеет смысла, поскольку игра проходила только на половине поля соперников. Лучшим игроком матча был назван Алексей Степанюк, отличившийся трижды. Следующая игра для саровчан будет гораздо труднее, наши футболисты едут 16 июля в Павлово играть с местным «Торпедо». Футбол (юноши)
Очередная игра первенства южных районов Нижегородской области по футболу среди юношей 2000-2001 г.р. прошла 7 июля в Арзамасе. В итоге ФК «Саров» (тренер А.Серебров) переиграл ФОК «Атлант» (Шатки) со счетом 1:0. Гол забил Павел Романов. По итоговой таблице ФК «Саров» пока занимает второе место в первенстве.
Спортивное ориентирование
В Арзамасском районе 7-10 июля прошли Всероссийские соревнования «Волжские просторы», в которых участвовало 960 спортсменов из 33 регионов. Саровчане из этой поездки привезли две золотых медали: С.Егоршин победил в возрастной группе 60+ и А.Панькин – в возрасте «до 17 лет». Две бронзовые медали завоевали Ю.Панькин (50+) и О.Скрипова (60+).
Бокс
В Адлере завершился традиционный ХХVI международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза М.К. Нагуляна. Илья Татаренко (тренер – А.Забелин) занял третье место в своем весе и возрасте.
Пляжный волейбол
31 июля в районе озера Борового (Бассейн) пройдет открытый турнир по пляжному волейболу. Начало в 11.00. В соревнованиях примут участие более 10 городских команд. Так, уже заявились ООО «Пассажир», ГИБДД. Состав команды 5-6 человек.
Правила, регламент, жеребьевка и условия проведения соревнования утверждаются судейской коллегией непосредственно в день проведения соревнований. Отмена и перенос сроков проведения игр по погодным условиям принимается также перед началом игр.
Организаторами соревнований являются ООО «Пассажир-С» и департамент по делам молодежи и спорта.
Предварительные заявки на участие в турнире принимаются по телефону: 9-39-39. Приглашаем всех горожан – любителей волейбола.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree