Коротко

О бюджетной политике

Для разработки проекта бюджета города Сарова на 2012 год и среднесрочного финансового плана города Сарова на 2012-2014 годы определены основные направления бюджетной и налоговой политики города Сарова на ближайшие три года. Соответствующее постановление подписал 18 августа глава администрации В.Димитров.
В документе перечислены статьи расходов, которые подлежат индексации, приоритетные направления, цели и задачи в сфере финансового контроля и управления исполнением бюджета.

Еще на месяц

До 19 сентября закрыт сквозной проезд автотранспорта по проспекту Мира. Соответствующее постановление администрации подписано 19 августа.
Как сообщили в департаменте городского хозяйства, перенос теплотрассы завершен, но возникла необходимость проведения обследования и срочных ремонтных работ в подземной церкви. С просьбой обратился наместник мужского монастыря Саровская пустынь игумен Никон.
По-прежнему автобусы и маршрутные такси будет делать остановку на проспекте Мира в районе библиотеки им. Маяковского и далее следовать по дороге 123 к автостанции. Сейчас в ДГХ прорабатывается вопрос возможного временного размещения остановки около стоматологической поликлиники.

Для молодых

30 августа в 17 часов в Молодежном центре (ул. Куйбышева, д. 19/1) пройдет День открытых дверей, где можно будет познакомиться с  бесплатными студиями и клубами по интересам.
На выбор для детей, подростков и молодежи представлены шесть студий и четыре клуба. Современными танцами  занимаются в студиях «Контемп» (возраст участников от 10 лет),  «Электродэнс» (от 6 лет), «ДеКа» (спортивные танцы, от 5-7 лет).
Телефоны для справок: 6-98-00, 6-95-78 с 9.00 до 22.00.
КБ-50 СООБЩАЕТ
С 8 по 15 августа в Сарове на свет появилось 22 малыша. Из жизни ушли 32 человека.
Скорая помощь выезжала на вызовы 492 раза, в среднем 70 раз в сутки.
38 взрослых и 6 детей получили травмы различной степени тяжести. В результате ДТП пострадали 8 человек. 3 пришлось госпитализировать.
На минувшей неделе не было суицидов, зарегистрировано четыре алкогольных психоза.
7 человек поступили в приемный покой с сердечными патологиями, в том числе с инфарктами, 13 с острыми нарушениями мозгового крово-обращения, в том числе инсультами.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree