Назад в будущее

Группа компаний «2Аякса» предложила саровчанам помочь в создании исторических городских фотоальбомов.
Свои комментарии дал директор группы компаний Артем Мочалов:
– У многих городов есть такие проекты. Исторические фотографии видов города, разных событий, людей и т.п. собираются и затем печатаются отдельными красочными фотоальбомами большого формата. Мы решили, что нашему городу не хватает такого издания. Поэтому появился проект «Назад в будущее». Будет выпущено два тома. Один с черно-белыми фотографиями, это будут старые фото, и один с цветными – от первых цветных фотографий до самых современных, показывающих то, на что наш город ориентируется сегодня.
Что требуется от горожан?
– Посильное участие в составлении этого альбома. Если у вас в семейных архивах есть старые фотографии, сделанные в Сарове, просим вас найти возможность поделиться с нами этими снимками. В дальнейшем фотоматериалы войдут в издаваемые нами альбомы с обязательным указанием имени и благодарностью в адрес тех, кто фотографии предоставил.
– Какие нужны фото?
– Абсолютно любые. Семейный отдых, общегородские праздники, архитектура, спортивные мероприятия. В общем, все, на чем присутствуют наши городские пейзажи.
Приносите ваши материалы к нам в офис на Юности, 15 либо сообщайте ваш адрес, и мы подъедем сами. Оригиналы фотографий мы забирать не будем. Телефон: 77-151. Присылайте цифровые копии на адрес [email protected].

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree