Предновогоднее

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев

Дорогие друзья!
Совсем скоро мы с вами будем встречать Новый год! С двенадцатым ударом курантов перевернем еще одну страницу в жизни нашей страны, Нижегородского края, каждого из нас.
Уходящий 2011-й запомнится, прежде всего, яркими событиями, интересными встречами, значимыми проектами.
В городах и районах области открылись новые школы, детские сады, больницы, дома культуры, спортивные комплексы!
Правительство региона делало и будет впредь делать все возможное для того, чтобы росли зарплаты и пенсии, увеличивалось число мер социальной поддержки, чтобы молодежь училась – нам очень нужны грамотные, энергичные специалисты, готовые реализовывать свои планы на родной земле.
Конечно, во многом год был непростым. Но мы сообща и успешно решали возникающие проблемы.
Я благодарен всем нижегородцам за понимание и доверие, за активное участие в жизни региона. Вашими усилиями он уверенно движется вперед, строится и хорошеет.
Каким будет следующий год – также зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности, инициативности, стремления работать для стабильного развития области!
От всего сердца желаю вам в наступающем 2012 году здоровья, счастья, отличного настроения и благополучия.
Пусть он принесет в каждый дом достаток и радость, будет щедрым на везение и удачу!

——————————————————————————————————————–

Председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев

Уважаемые нижегородцы!
Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!
Пусть наступающий год будет наполнен созидательным трудом на благо нашего Отечества, хорошими переменами, профессиональными и личными успехами. Пусть новый год принесет вам радость, веру и надежду на лучшее. Стабильности, уверенности и неизменного успеха вам и всем, кто с вами рядом!

——————————————————————————————————————–

Глава города Алексей Голубев
Глава администрации Валерий Димитров

Уважаемые жители Сарова!
Поздравляем всех с наступающим 2012 годом! Вместе мы уже достигли многого, а впереди – новые дерзкие планы и научные открытия, творческие успехи и спортивные победы, покоренные вершины и раскрытые загадки природы. Верим, что саровчане – это особый народ, способный на вдохновенный труд и яркие поступки.
У Сарова не только уникальная история, но и замечательное будущее. С Новым годом! И пусть он станет еще одной славной страницей в летописи нашего любимого города!

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree