МВД приглашает

На учебу

Объявляется отбор на очное обучение в Нижегородскую академию МВД России выпускников школ города 2012 года.
Обучение бесплатное. Курсантам предоставляется общежитие. Сохраняются все льготы и выплаты сотрудников полиции. Срок обучения входит в стаж службы. По окончании учебы гарантировано трудоустройство в ведущие службы органа внутренних дел, направившего на обучение.
Стипендия на 1-м курсе обучения оставляет 12000 рублей, на 5-м курсе – до 20 тысяч рублей. Количество заявлений и время их приема ограничено. Время обращения – до 20 февраля 2012 года.

На работу

Приглашаем на службу на должности рядового и среднего начальствующего состава молодых людей – граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, отслуживших в Вооруженных силах, образование полное среднее, способных по своим личным и нравственным качествам, состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.
Стабильная заработная плата: на должности рядового и младшего начальствующего состава – не менее 20 тысяч рублей, среднего и старшего начальствующего состава – не менее 33 тыс. руб., ежемесячная надбавка за особые условия службы, ежемесячная премия, материальная помощь, ежегодный отпуск от 30 календарных дней, а также дополнительный отпуск за стаж службы до 15 календарных дней, бесплатная медицинская помощь в ведомственных лечебных учреждениях как сотрудникам, так и членам их семей, возможность бесплатного обучения в образовательных учреждениях системы МВД России и выхода на пенсию после 20 лет службы, включая службу в Вооруженных силах.
Более подробную информацию можно получить по телефону: (83130) 5-63-77 или по адресу: г. Саров, ул. Советская, 1, каб. 218 с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45).

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree