Уважаемые нижегородцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Это праздник тех, кто был в строю во время войн и конфликтов, кто сейчас хранит покой и свободу родной державы и кто преданно ждет своих самых близких, дорогих сердцу людей из дальних походов или каждодневной службы. И, конечно, всех, кому дорога любимая Отчизна, кто не пожалеет жизни, сил и труда ради ее независимости и блага.
В наши дни армия, как и прежде, остается оплотом национальной безопасности. Той силой, которая обеспечивает международный авторитет государства и спокойствие граждан. Мы искренне благодарны нашим дорогим защитникам.
От души желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, душевного покоя, успехов во всех начинаниях во славу России.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев

———————————————————————————————–

23 февраля сегодня все больше становится праздником общенародным, днем сильных, мужественных, твердых духом людей.
Каждый мужчина, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего Защитник своей Родины.
Мы помним и гордимся подвигами наших героев, чья жизнь – урок патриотизма, мужества и стойкости, пример для молодежи и современного поколения солдат и офицеров Российской Армии, продолжающих славные традиции своих великих предшественников.
С праздником вас, дорогие Защитники Отечества! Добрых вам надежд и новых побед, вдохновения и оптимизма, крепкого здоровья и счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев

———————————————————————————————–

Уважаемые горожане!
День защитника Отечества – это праздник серьезных людей, профессионалов, способных выдерживать сложные испытания, рисковать жизнью, помогать тем, кто слабее. Они оберегают мир и покой миллионов людей.
Выражаем всем защитникам страны и нашего города самые искренние пожелания добра, здоровья, благополучия, стабильности. Пусть будут крепкие тылы, надежные друзья, стабильная зарплата и четкие перспективы. С праздником!

Глава города Алексей Голубев,
глава администрации Валерий Димитров

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree