Держи квазиков!

Эту веселую историю рассказала мне подружка, которая на первом КПП дежурит, а ей – гражданин, который из Первомайска приехал. А дело было в воскресенье, в красный день календаря, когда вся страна нового президента выбирала.
Короче говоря, ни свет ни заря отправился из Сарова десант квази-наблюдателей от партии борцов за власть коммунистов. Машину выбрали поприличнее – УАЗ «Патриот», за руль самого главного патриота посадили и с песнями про красную армию рванули. Представьте же их разочарование, когда на избирательных участках они узнали, что любимая ими партия уже направила понаблюдать за процессом голосования других людей. Из местных, первомайских.
И такая злость одолела саровских квази-коммунистов, что начали они тут же, не выходя за пределы участка, дебоширить. Так орали, что в камерах видеонаблюдения оптика чуть не полопалась от изумления. Говорят, что пока одни в помещении «развлекались», другие в УАЗике водку стали местным товарищам разливать. А может, не водку. Может портвешок. Они же – парни бережливые, зря деньги на ветер не швыряют.
Местная милиция от такой наглости обомлела и под белы локотки повела этих саровских захватчиков в отделение. Как говорится, до выяснения личности. Видок у них, по словам свидетелей происходящего, был какой-то бомжеватый, да и главарь производил впечатление не совсем адекватного человека.
И что вы думаете? Выяснили личности. Оказалось, что эти же молодчики неделю назад у нас на площади Ленина от милиции бегали, а товарищ из «Патриота», который еще год назад бил себя в грудь, что он – «Справедливая Россия», теперь стал заклятым ленинцем. Вот и верь после этого людям. Хотя в Сарове им давно никто не верит.

Саровский прохожий

5 комментариев

  1. Владимир Викторов:

    Назовите фамилию автора.

  2. Карелин:

    Враньё. Обычное едросовское враньё. К тому же анонимное.

  3. Елена:

    Да ну и статейка ахаХАхаХА!! Дежуранство устроили на КПП, а какое пристальное наблюдение за КПРФ, за выборами такого наблюдения нет!! Вранье на вранье!! А какой анализ каждого действия наблюдателей ( и в какую машину сели, и что пили и т.д.)! Только не понятно одно все говорят да КПРФ давно забыли, да кому они нужны!! А как не статья так все про них, пиарите (причем скандальным пиаром, да еще и бесплатно люди деньги платят лишь бы о них поговорили, а здесь бесплатно)!! Хохма!! И это еще в печать допускают!! У вас уж параноя насчет КПРФ и все что с ним связано!!!

  4. Ломтев:

    Назовите фамилию автора.
    Не назовут, конечно.
    Враньё. Обычное едросовское враньё. К тому же анонимное.
    Это уже привычное состояние для «ГК».
    Ребята выполняют муниципальный заказ по дискредитации неугодных – это же очевидно…

  5. Николай Анохин:

    :-)
    Из мухи сделали слона.
    Хотя ведь муха-то – Хвеня…
    :-)

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree