Все по графику

Сразу два объезда строящихся и ремонтируемых объектов состоялось на прошлой неделе.
Глава администрации Валерий Димитров, его заместитель Радик Назмутдинов оценили дизайнерские решения интерьеров холлов лыжной базы. Внутренняя отделка ведется по графику, расширяется дорога и готовится территория под автостоянку. Проблемной точкой остается только низина, где до сих пор не ушли грунтовые воды.
На стадионе «Икар» подрядчики подтвердили сроки монтажа трибун и возможность работы в несколько смен для исполнения заявленного графика.
В детском саду № 1 завершается благоустройство. По заверениям руководства фирмы «Кама» и Управления капитального строительства, к концу июня объект должен быть сдан окончательно.
На выездное рабочее совещание на улицу Павлика Морозова были приглашены руководители строительных компаний, имеющих гарантийные обязательства перед муниципалитетом.
Агентство недвижимости ФСР, ДЭП и «Евросталь» должны завершить благоустройство территории в новых микрорайонах: выполнить примыкание тротуаров к проезжей части, выровнять газоны, поднять провалившиеся колодцы, бордюры и т.д. В соответствии с протоколом, значительная часть работ будет закончена 15 июня.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree