Спортивная хроника

Футбол

На первенстве Нижегородской области по футболу среди юношей 1995-96 г.р., которое прошло 6 июля в Нижнем Новгороде, воспитанники А.Данилина вничью сыграли с нижегородской «Волга-СДЮСШОР-8-2».

Акробатика

В  Краснодаре закончились Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и ДМТ «Памяти Героя Советского Союза летчицы Е.И. Носаль».
Подопечные А.Меньшенина Ирина Алексеева по программе МС, Дмитрий Шалаев по программе 1-го разряда (11-12 лет) заняли 1-е место. В этой же программе перворазрядников (9-10 лет) Михаил Конопкин, воспитанник А.Абакарова, занял 3-е место.

ФК «САРОВ»

Череда удалений ключевых игроков ФК «Саров» в матче с футболистами из Павлово, который состоялся в минувшую субботу, не сломила дух наших спортсменов, а наоборот, добавила куражу и спортивной злости, что позволило им в домашней встрече одержать очередную победу над одним из лидеров соревнований.
Первый тайм был динамичным и сложился драматично для соперника. Борис Тугушев, неоднократно штурмовавший ворота,  пробил оборону соперников и вывел саровчан вперед. Именно этот гол и стал решающим.
Пятая победа подряд наших ребят вывела их на второе место. Впереди домашняя игра с «Колесником»  из Выксы, которая пройдет 21 июля в 17 часов.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree