Кафе в «Нагорном»

18 июля по инициативе главы администрации Сарова Валерия Димитрова состоялось выездное совещание по вопросам капитального ремонта здания на улице Бессарабенко, 5 (магазин «Нагорный).
В обсуждении также принимали участие заместитель главы администрации Радик Назмутдинов, заместитель директора департамента городского хозяйства Людмила Шляпугина, главный архитектор города Станислав Пилипенко и руководитель компании «СОМ» (которой на сегодняшний день принадлежит здание) Владимир Веряскин.
Сейчас в «Нагорном» продолжаются работы по отделке внутренних помещений, а также идет согласование проектной документации.  По плану владельцев помещения, после завершения работ в здании будут располагаться кафе и магазин.
В.Димитров пообещал держать ход работ под контролем, а также отметил, что  практика выездных совещаний по наиболее актуальным для города вопросам продолжает приносить свои плоды:  «Когда все заинтересованные стороны собираются вместе, то вопросы начинают решаться гораздо эффективнее и  в рабочем порядке».
П.Горохов

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree