Страсти накаляются

В прошедшую субботу ФК «Саров» провел очередной матч в серии игр областного чемпионата с выксунским «Колесником», который закончился вничью – 1:1.
Если учесть, что «Колесник» – лидер соревнований, на протяжении нескольких сезонов один из самых неудобных для нас соперников, игра ожидалась сложной. Так и получилось. Наши футболисты создали много голевых моментов у ворот соперника, но, несмотря на это, поразить их не удалось. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.
Второй тайм ознаменовался удачным попаданием «в девятку» метров с 35. Выкса выходит вперед. Однако этот гол не сломил характер «Сарова», наоборот, ребята собрались, и удар Владимира Калашникова сравнял счет.
Так как в турнирной таблице все команды идут ноздря в ноздрю, любая осечка тасует колоду. Так что интрига турнира закручивается еще больше. Саровчане пока переместились на 4-ю позицию.