Коротко

С 1 августа начальником отдела ЗАГС  назначена Марина Егорова. Марина Павловна окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. В отделе ЗАГС работала регистратором, специалистом первой категории, с 2004 года – зам. начальника отдела.
А с 3 по 23 августа проводится конкурс на замещение вакантной должности заместителя начальника  отдела ЗАГС г. Сарова.

Новый директор лицея № 3

С 1 августа директором лицея №3 назначена Елена Полевая.
Для справки. Полевая Елена Владимировна, 1962 года рождения, образование высшее. В 1983 году окончила Пермский государственный педагогический институт по специальности «математика». До настоящего назначения работала в лицее № 3  учителем математики и  заместителем директора по учебной работе (с 1993 года). Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Светофор будет

В 2012 году на перекрестке улиц Силкина и Чапаева  будет установлен светофор, а на проспекте Ленина около дома № 4 появится пешеходное ограждение длиной 80 метров.

Сезон закрывается

Н на пруду Боровом (11 и 12 августа) состоится открытый чемпионат города по волейболу. Начало соревнований в 11.00. В них могут принять участие мужские, женские и смешанные команды.
Регистрация команд по телефону 9-39-39 или 11 августа в 10.00 на пруду.

КБ-50 сообщает

За неделю в Сарове родились   14 детей, в том числе одна двойня, умерли 13 человек. «Скорая помощь» выезжала на вызовы 460 раз, в среднем 66 раз  в сутки.   31 июля  на территории больничного городка рабочего одного из строительных предприятий засыпало землей на дне котлована. Прибывшая на место бригада «скорой» самостоятельно вызволила его. Пострадавший был без сознания. После оказания экстренной медицинской помощи больного  перевели в реанимацию. Сейчас его состояние удовлетворительное. Получили травмы 77 жителей Сарова (среди них 12 детей).  Произошло 4 ДТП, в которых пострадали 5 человек, четверо – госпитализированы.
Зарегистрированы незавершенный суицид  (женщина   пыталась отравиться лекарствами), 3 алкогольных психоза, 2 пациента госпитализированы в психиатрическое отделение. Пятерых доставили в приемный покой с сердечными патологиями,   14 человек – с инсультами.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree