Спортивная хроника

Баскетбол

В Дзержинске и Арзамасе прошли предварительные этапы первенства ДЮБЛ Нижегородской области среди девушек 1998-99 г.р. сезона 2012-2013. По результатам предварительных игр команда саровчанок (воспитанницы тренера Н.Сазановой) вышла в полуфинал соревнований.

Спортивный туризм

Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска «Золотая осень» по спортивному туризму прошли 20-21 октября в группе дисциплин. Воспитанники тренера Ирины Абакаровой Александр Кузнецов и Марина Ушмаева стали победителями на дистанции 2-го класса, а Владислав Космачев на той же дистанции занял 2-е место.

Футбол

Саровчане в очередной раз порадовали болельщиков, одолев еще одного из лидеров чемпионата, богородского «Спартака» – 1:0.
В этом сезоне «Спартак» оставался единственной командой, у которой «Саров» не взял очков. В первом тайме Вячеслав Феактистов пробил штрафной, вратарь с трудом мяч отбил, но подоспевший первым на добивание Михаил Климов послал мяч в ворота.
Пять матчей ФК «Саров» на искусственном поле – пять побед. Ни одного поражения в третьем круге, пять побед и одна ничья, и теперь ФК «Саров» в трех очках от третьего места.
В следующую субботу все определится в Пешелани в матче «Шахтер» – «Саров».

Рукопашный бой

27 октября в 11.00 в ДЮСШ «Юниор» (пр. Музрукова, 14) пройдет IX открытый чемпионат органов безопасности ПФО по рукопашному бою, посвященный памяти А.Майорова. Лучшие спортсмены Приволжского округа примут участие в чемпионате. Бои будут проходить в восьми весовых категориях.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree