«Дельфин» удивил

На протяжении года мы (кто меньше, кто – больше) посещаем бассейн «Дельфин». За это время успели настолько привыкнуть, что приходим сюда, как в родной дом. Надо сказать, что бассейн после ремонта буквально преобразился. Сюда хочется приходить, здесь все радует глаз. В бассейне вода всегда чистая, так что в ней приятно поплавать.
Стоит только зайти в помещение, и обслуживающий персонал встречает нас с улыбками, начиная с гардеробщиц Галины Михайловны Окуневой, Валентины Михайловны Томашевской и Антонины Михайловны Шилкиной.
Всегда приветливы и готовы помочь нам медики Мария Александровна Рощина, Ирина Евгеньевна Соболева, Александр Викторович Шлотов. Доброжелателен и предупредителен руководитель коллектива – Олег Владимирович Цимбалов.
В период месячника, посвященного Дню пожилого человека, нам, ветеранам, сделали настоящий подарок – бесплатное посещение плавательного бассейна. Этим мы были приятно удивлены и обрадованы, потому что пенсии у большинства из нас небольшие, и даже временное бесплатное посещение бассейна внесло существенную экономию в семейный бюджет. За такую работу мы от всей души благодарим администрацию города, которая приняла это решение, а также департамент по делам молодежи и спорта (директор Лариса Валерьевна Пустынникова) и директора Детско-юношеского центра Александра Семеновича Сашкова.
Многие из нас посещают бассейн не столько ради удовольствия, сколько по рекомендации врачей, с целью поддержания здоровья. А поплавав, мы, конечно же, получаем и огромное удовольствие. Низкий поклон работникам бассейна за доброе, приветливое отношение к нам. Всем желаем крепкого здоровья, добра, благополучия и благодарных клиентов!

М.Хорхордина

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree