Моя мама самая лучшая

Праздничный вечер в честь Дня Матери прошел в Доме молодежи 22 ноября. В этом году поводов для поздравлений было два: городской женсовет отметил свое 25-летие, о чем напомнила в своем кратком выступлении председатель общественной организации Любовь Кузьмина.
Слова благодарности мамам за то, что каждый день они отдают свое сердце и душу детям, помогая вырасти талантливым и незаурядным личностям, высказали глава администрации Валерий Димитров и его заместитель Алевтина Александрова, а также заместитель председателя городской думы Маргарита Федотова.
Были отмечены 10 саровчанок, чьи дети достигли особых успехов в образовании, культуре, спорте, или сами мамы проявились как творческие личности. На сцене побывали Марина Казеева, Светлана Ткаченко, Надежда Зламина, Марина Незамаева, Елена Кочкина, Светлана Фурсова, Анастасия Петражицкая, Светлана Маркина, Галина Платунова. К сожалению, не смогла прийти Нина Зорина, для нее подарок передан в женсовет. Так же как и цветы для первого председателя женсовета Валентины Смоловой.
Общим творческим подарком стало выступление воспитанников детского сада № 17 «Ручеек» и нижегородского коллектива «Х.О.Р.ъ №». А для малышей, пришедших вместе с родителями, была подготовлена отдельная программа с играми и забавами.

С.Михайлова-Листрем

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree