Спортивная хроника

Дзюдо

Соревнования по дзюдо «Открытые ковры» прошли в Сарове 28 ноября. Победителями в своих возрастных группах стали: А.Маринин, Д.Сафронов, В.Рябов, Г.Скребцов, М.Лебедев, А.Речкин, М.Малышев, Н.Понкратов, Д.Рябишин, В.Выломов, Я.Салимов, И.Котов.

Самбо

Турнир «Юный самбист» прошел 29 ноября в Сарове. В своих группах победили: А.Маринин, Д.Сафронов, В.Рябов, Г.Скребцов, М.Лебедев, А.Речкин, М.Малышев, Н.Понкратов, Д.Рябишин, В.Выломов, Я.Салимов, И.Котов.

Плавание

Открытый Кубок Нижнего Новгорода по плаванию памяти заслуженных тренеров – СССР И.Махина, России – А.Скрозникова и Т.Баландиной прошел 28-30 ноября в Нижнем Новгороде.
В результате Виктория Ташкина заняла 3-е место на дистанции 800 м вольным стилем, Михаил Мурзин стал восьмым (200 м брассом), Иван Ларионов и Дарья Кулакова – девятыми (200 м в/c и 200 м брассом соответственно), Анастасия Егорова – 10-й (100 м в/c). Все – воспитанники тренера Е.Чувашлева.