Академический подарок

В нашей организации педагогогов при городском совете ветеранов на учете состоят 546 человек. Несмотря на возраст, мы остаемся молодыми в душе. Хочется по-прежнему быть активными и полезными.
К сожалению, из-за проблем со здоровьем не все из нас могут жить полноценной жизнью – участвовать в городских мероприятиях, путешествовать, общаться… Не секрет, что в городе трудно попасть на прием к узким специалистам, пройти обследование. Многие просто махнули на себя рукой.
Большой подарок сделал нам медицинский центр «Академия здоровья». Благодаря инициативе его руководителей Дениса Владимировича Журавлева, Ларисы Александровны Чекаревой, Виктора Семеновича Мелешкина наши пенсионеры с сентября прошлого года по январь 2013-го совершенно бесплатно посещали многих специалистов центра: терапевта, травматолога, гинеколога, отоларинголога. Наибольший спрос был на услуги офтальмолога Ольги Евгеньевны Быковой.
Прекрасное отношение всех работников, внимание, условия, в которых мы оказались, произвели самое благоприятное впечатление. Современное оборудование позволяет провести в короткие сроки обследование на тепловизоре и аппарате УЗИ, сделать анализы и ЭКГ.
От имени всех педагогов-ветеранов, побывавших в медицинском центре, выражаем огромную благодарность сотрудникам «Академии здоровья» и отдельно Людмиле Константиновне Журавлевой. Желаем всем огромных успехов и процветания. После общения с такими специалистами отступают болезни, поднимается настроение и хочется еще много успеть в этой жизни.

Р.Васильева, председатель объединения учителей

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree