Волшебная феерия

Наш театр драмы по-прежнему верен доброй традиции. В этом году, как и в последние пятнадцать лет,  он проводит благотворительный концерт в пользу ветеранов саровской сцены. Эти люди творческих судеб навсегда вписаны в историю театра.

Концерт, который называется «Волшебная феерия на сцене и в фойе», состоится  29 марта. Зрители послушают пение вокалистов, увидят не только отрывки из полюбившихся спектаклей, хореографические выступления, но и эксклюзивные номера, подготовленные именно к этому празднику.

Все, что репетируют артисты к этому дню, они делают с особым творческим подъемом и вдохновением. Поэтому у праздничного концерта есть и второе название – «Любите театр, как любим его мы».

Все зрители, которые придут 29 марта в театр, точно скучать не будут. Кроме яркого фееричного зрелища на сцене, в фойе их ожидают всевозможные забавные аттракционы, выставка театральных художников, выступления музыкальных «театральных» детей.

В этот день все смогут почувствовать себя артистами – будет работать фотоателье с театральными костюмами и реквизитом.

Подобный концерт можно увидеть только раз в году, он никогда потом не повторяется. В зрительном зале всего 500 мест. Так что не пропустите, побеспокойтесь заранее о том, чтобы попасть в театр именно в этот день.

Б. Аполлонова

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree