Благотворительность – веление души

В Молодежном библиотечно-информационном центре библиотеки имени В.Маяковского состоялась вечеринка «BiblioParty: Читаем вместе».
Активное участие в реализации этого проекта и его финансировании приняли многие. Мы счастливы, что среди наших друзей много людей неравнодушных, которым не безразлично состояние российской культуры. Благотворительность и меценатство являются одной из давних русских традиций и всегда на Руси были нормой. Хотя найти спонсора, который может выделить деньги на нужды библиотеки, сегодня почти нереально. Тем ценнее помощь тех, кто отозвался на наш призыв и проявил внимание к проблемам библиотеки. Среди них руководитель фирмы «Эксперт Аудит» С.Вуколов и директор типографии «Хром» Е.Филин. Неоценимую поддержку и финансовую помощь мы получили от Н. Землянухиной. В городе хорошо знают ее магазины «Пуговка» и «Другие ткани», но, к сожалению, мало кому известно, что эта успешная, состоявшаяся женщина мечтает, чтобы Саров стал по-настоящему читающим городом. Мы очень признательны ей за бескорыстное, искреннее отношение и сотрудничество.
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Сегодня библиотека нуждается в поддержке. Желаем всем нашим помощникам здоровья и успехов во всех начинаниях. Пусть ваше стремление к добрым делам никогда не угаснет! Желаем удачи и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Коллектив Молодежного библиотечно-информационного центра

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree