Конкурсы

Нужна социальная реклама

Комитет Государственной думы ФС РФ по делам молодежи и межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» проводят II Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».
Возраст участников конкурса – от 14 до 30 лет. Конкурс проводится в два этапа. С 31 января по 31 марта участники представляют свои работы в региональные оргкомитеты, а с 1 апреля по 20 июня работы рассматриваются на федеральном уровне. На конкурс принимаются макеты социальных плакатов и видеороликов на темы: «Россия, вперед», «Мы – россияне», «Во благо общества и страны», «Наша культура», «Имею право», «Моя семья – мое богатство», «Береги природу» и другие. Лучшие работы будут размещены в федеральных и региональных СМИ, в образовательных учреждениях страны. Дополнительная информация: +7(495)640-09-39, Александр Кононенко ([email protected]).

Эмблема для «Дельфина»

Департамент по делам молодежи и спорта с 3 февраля по 1 марта объявляет открытый конкурс на эмблему бассейна «Дельфин».
Количество работ, представленных на конкурс от одного участника или творческого коллектива, не ограничивается. Эмблемы могут быть выполнены в рисованном варианте или методом компьютерной графики. Победителя ждет ценный приз и приглашение на торжественное открытие бассейна «Дельфин».
Творческие идеи направляйте на e-mail: [email protected] или по адресу: ул. Гагарина, д.6, к.102. Подробности по телефону: 392-18.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree