Как учил преподобный

В Сарове стартовал межрегиональный этап фотоконкурса «Православные святыни атомных городов», который проходит в рамках фестиваля «Серафим Саровский» по благословению архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия.
Конкурс продлится до 1 октября. Стать его участником может любой житель города атомной отрасли, региона, в котором распложен город или объект. Фотоработы должны объединить смысл учения преподобного Серафима Саровского – «Имей мир в своем сердце, и вокруг тебя спасутся тысячи».
Подведение итогов конкурса пройдет в первой декаде октября, а награждение победителей состоится на Молодежном форуме, который традиционно проводится в начале ноября в Сарове. Победителей фотоконкурса ожидают призы и ценные подарки. Лучшие работы будут представлены в передвижной фотовыставке, которая пройдет в Сарове, Нижнем Новгороде и в городах Росатома.
Организаторы – департамент по делам молодежи и спорта администрации города Сарова при поддержке Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского, отдела культуры Нижегородской епархии, РФЯЦ-ВНИИЭФ, Саровского физико-технического института НИЯУ МИФИ.
Подробности по телефонам: 6-95-78, 3-92-18.

А.Королев

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree