Уверенные шаги молодых спецов

Четыре команды, четыре испытания, море шуток и хорошего настроения. Так 19 июня в Молодежном центре в третий раз прошел городской фестиваль– конкурс «Первые шаги в профессии».
Молодые воспитатели, учителя, специалисты ВНИИЭФ и педагоги дополнительного образования в этот воскресный вечер доказывали, что в любой работе есть место творчеству. Вне конкурса выступила с медико– музыкальным приветствием команда педиатрической службы КБ– 50.

Будни и праздники, трудности и радости своего труда креативные участники смотра представили через песни, профессиональные шутки (вполне понятные, впрочем, и залу), истории из рабочей жизни и даже небольшие фильмы. Зрители – коллеги, друзья и воспитанники выступающих – горячо поддерживали свои команды и одаривали аплодисментами чужие. Откровенно веселились не только юная и раскрепощенная часть зала, но и взрослые, солидные дяди и тети.
В этот день не было проигравших – только три номинанта и победитель. В номинации «преданность профессии» лучшими оказались красавицы из команды «Ранний возраст» (Детские сады Сарова). В номинации «индивидуальность» – яркие и заводные «Иные» (департамент по делам молодежи и спорта), а «командный дух» – ироничные молодые специалисты «По блату» (ВНИИЭФ). Дипломом за победу наградили команду педагогов «Мечты сбываются». Всем участникам достались сладкие призы и поощрительная поездка в Саранск, которая состоится в июле. Завершился вечер коллективным фотографированием.
Т.Володина

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree