Коротко

Защита в минфине

Саров представил в Минфин исходные данные для расчета субвенций.
В Министерстве финансов РФ прошла защита исходных данных для расчета межбюджетных  трансфертов на 2012 год, в которой приняли участие представители Сарова. Традиционно на подобные встречи приглашаются руководители органов местного самоуправления.
15 июня основные цифры, характеризующие социально-экономическое развитие Сарова, представили заместитель главы администрации, директор департамента финансов Виктор Сергеев, заместитель директора департамента финансов  Любовь Маркова. От городской думы в защите принял участие глава города Алексей Голубев.Окончательные данные объема средств, которые будут выделены Сарову из федерального бюджета на 2012 год, станут известны в четвертом квартале 2011 года при формировании бюджета страны.
знатоки математики
По информации департамента образования, 16 июня в 18.30 в школы города были направлены результаты единого госэкзамена по математике.
Четыре саровских школьника написали ЕГЭ по математике на 100 баллов: Михаил Смирнов (лицей
№ 3) и трое выпускников лицея № 15 им. академика Харитона: Дарья Николайчук, Наталья Куратова и Андрей Заночкин.

Про недвижимость

30 июня с 11.30 до 13.00 в здании администрации Сарова (пр. Ленина, д. 20а) Управление Реестра по Нижегородской области проводит акцию «Недвижимость – собственнику!».
В рамках акции можно будет получить ответы на вопросы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (как оформить право собственности на квартиру, дом, гараж, земельный участок), как поставить земельный участок на кадастровый учет, как и для чего необходимо проводить межевание. Консультации проводятся бесплатно!

КБ– 50 сообщает

За период с 13 по 19 июня в нашем городе появились на свет 27 малышей (в том числе двойня), 9 человек ушли из жизни. «Скорая помощь» выезжала на вызовы 434 раза (в среднем 62 в сутки). За медицинской помощью в приемный покой обратились два человека, пострадавших в ДТП. По поводу несчастных случаев, травм и отравлений в больнице побывали 19 человек, в том числе трое детей.
Зарегистрирована одна попытка суицида (женщина пыталась покончить с собой, перерезав вены предплечья). В стационар поступили 6 человек с сердечной патологией (инфаркты, нестабильная стенокардия) и 18 – с острыми нарушениями мозгового кровообращения (в том числе инсультами).

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree