Официально

Только на два дня
Департамент городского хозяйства сообщает, что в связи с проведением реконструкции улицы Советской 16 и 17 июля будет закрыто движение автотранспортных средств на участке от улицы Менделеева до дома № 24 по улице Советской.

Купаться можно, но нельзя
По сообщению главного государственного санитарного врача Сарова И.Игнатьевой, по состоянию на 12 июля купание в пруду Балыковском и реке Сатис не разрешается в связи с микробным загрязнением воды в данных водоемах.
Вода в прудах Филипповских, Протяжке и Боровом чистая, пригодная для купания.

Снова золотая!
9 июля трехкратная золотая медалистка россиянка Альбина Логинова победила на чемпионате мира по стрельбе из блочного лука в итальянском Турине, повторив свое достижение на чемпионате мира в 2009 году, который принес ей две золотые медали.
Напомним, что Альбина выросла в Сарове и свой спортивный взлет начала с занятий у саровского тренера Сергея Вихляева.

Ядерный мюзикл
7 детей сотрудников ВНИИЭФ будут участвовать в постановке мюзикла. С 11 июля по 19 августа в Московской области будет работать III Международный детский творческий лагерь «NucKids». Задача проекта – укрепление дружеских связей между детьми сотрудников предприятий мировой атомной индустрии, а также популяризация атомной энергетики среди подрастающего поколения. Премьерный показ мюзикла состоится в Москве, затем пройдут гастроли во Вьетнаме.

Консультации для пенсионеров
28 июля с 14.00 приемная губернатора и правительства проводит безвозмездные правовые консультации для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории.
Предварительная запись осуществляется до 22 июля по рабочим дням с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: Нижний Новгород, ул.Костина, д.2, каб.16. Телефоны для справок: (831)439-04-98, 430-96-39, 434-32-30.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree