Призы создателям событий

Продолжается прием заявок на участие в первом конкурсе event-проектов Приволжского федерального округа «Event-Прорыв», который продлится до 31 августа.
Проект реализуется при поддержке правительства Нижегородской области. Его цель – отметить компании, которые внесли значительный вклад в развитие сферы организации праздничных и деловых мероприятий, и способствовать улучшению качества оказываемых услуг на event-рынке.
Конкурс проводится в десяти номинациях: «event-агентство года», «лучшее корпоративное мероприятие», «лучшее свадебное мероприятие», «лучшее спортивное мероприятие», «лучший teambuilding», «лучшее массовое мероприятие», «лучшее детское мероприятие», «лучшее деловое мероприятие», «лучшее event-marketing мероприятие», «лучшее художественное оформление мероприятия».
В конкурсе могут принять участие индивидуальные организаторы, праздничные агентства, маркетинговые и рекламные компании, которые осуществляют свою деятельность на территории ПФО. Оценивать работы будут ведущие специалисты event-менеджмента, рекламного и PR-сообщества России, руководители СМИ, а также представители органов власти и местного самоуправления в сфере культуры.
По итогам конкурса 19 сентября в Нижегородском театре комедии состоится церемония награждения победителей, главным призом которой станет участие в профессиональной независимой премии в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга «Золотой Пазл 2011» в Москве.
Заявки принимаются на электронный адрес оргкомитета конкурса
[email protected].
Подробности – на сайте www.proryv.eventnn.ru.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree