Спортивная хроника

Шашки

Матчевая встреча по русским шашкам команд из Сарова и Набережных Челнов прошла в Молодежном центре 4 и 5 ноября. В первый день состоялись командные соревнования, на которых саровчане заняли 1-е место, выиграв у соперников одно очко. Нашу команду представляли Валерий Крюков, Андрей Калинин, Геннадий Моськин, Олег Васенькин и Валерий Грачев.
В блиц-турнире по русским шашкам (второй день) победил Валерий Грачев, второе место занял Олег Васенькин, третье досталось Юрию Келиму из Набережных Челнов.

Самбо

Всероссийский турнир по самбо среди юношей и юниоров, посвященный Дню рождения СПК самбо «Олимпия» и одному из основателей клуба В.З.Маслову, прошел в Павлово в начале ноября. Воспитанники Сергея Иродова Андрей Шубин (в/к 42 кг) и Виталий Крылов (свыше 58 кг) заняли третьи места.

Плавание

Кубок города по плаванию состоится в бассейне «Дельфин» 12-13 ноября. В программе соревнований: 12 ноября (начало в 14 часов) – баттерфляй (100 м), вольный стиль, спина, брасс, комплекс.
13 ноября (начало в 10 часов) – 50м баттерфляй, вольный стиль, спина, брасс, эстафета 4х50 м, комплекс.
Приглашаются все желающие поучаствовать в возрастные группы 17 и младше; 18-39 лет; 40 лет и старше. Справки по телефону: 5-29-55.

Веселые старты

По инициативе «Ассоциации молодых педагогов» 8 ноября в «Дельфине» прошли соревнования «Веселые старты на воде». По итогам пяти эстафет  победила команда ДМиС «Якорь», второе – команда детских садов «Волна», третье досталось команде ЦВР «Топор». По словам очевидцев, особенно элегантно на воде смотрелись дамы из «Волны».