Лучшие повара

Благодарность бригадам школьных поваров за профессионализм, ответственное отношение к работе и успехи, достигнутые в 2011 году, высказал глава администрации Валерий Димитров на встрече с коллективом муниципального предприятия «Комбинат Школьное питание» 13 февраля.
Директор предприятия Галина Иванова дополнила, что благодарственные письма подкреплены премиями, а в мае еще отдельное внимание будет оказано школам, занявшим призовые места по итогам ежегодного конкурса. Тройка, а вернее сказать, четверка лучших выглядит так: третье место разделили школы №1 и №5, второе место заняла бригада, работающая в школе №20, а победителями названы повара школы №17 (на фото).
На встрече с коллективом предприятия глава администрации рассказал о достигнутом в 2011 году и планах на ближайшее время: «Я уверен, что у нашего муниципального сектора экономики очень хорошие перспективы. Рос-атом также подключается к вопросам развития закрытых территорий. Главное для города – сохранить стабильность, имея поддержку на областном и федеральном уровне. Сейчас у нас такое взаимодействие и взаимопонимание есть».

C.Михайлова-Листрем

1 комментарий

  1. Николай Анохин:

    Хорошие настали времена для школьников. Я помню лишь чай с коржиком на большой перемене. Да и то за свой счёт. А счёт этот был у всех очень разный…
    ***
    Главное в школьной учёбе одно -
    Чтоб было в головушках мыслей полно!
    Но могут ли мысли фонтаном забить,
    Если едою желудок набить?
    :-)

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree