Уйти и вернуться

Хроника происшествий

Нелепая случайность? Что-то иное? Пока непонятно. В общем, отец и сын К. что-то отмечали: то ли первую пятницу на неделе, то ли надвигающийся аванс, то ли еще что… Резавший хлеб папенька нечаянно обернулся с ножиком и нанес сыну колото-резаную рану. В приемном покое пояснили, что никто ни к кому никаких претензий не имеет, и отправились домой. Оттуда вскоре сына, переоценившего свои силы, увезли в реанимационное отделение.
А вообще-то на прошлой неделе в УВД поступило 87 заявлений. По 49 установлены причастные лица. Совершено 20 (6) краж: четыре (3) из квартир, семь (0) из автомобилей, три (1) из гаражей. Девять (7) мошенничеств, шесть (6) угроз убийством.

Вечная тема

Гр-ка И. прискакала в полицию, мол, караул, обобрали! Неизвестно кто неизвестно когда спер из ее квартиры шесть тысяч рублей! При выяснении обстоятельств леди вдруг вспомнила, что сама же эти шесть тыщ пропила, поскольку всю-то предыдущую неделю гудела с приятелями. В «Магните» на Московской затормозили на выходе некоего Ч. 1989 г.р. – с куском не оплаченной «Докторской» в кармане. На 93 рубля. Четверо молодых халявщиков назаказывали в новой пиццерии еды на 1100 рублей. Поели – и не заплатили.

Из-под крыши

Бригадир сторожей обратилась в полицию с просьбой отыскать украденные со стройплощадки 20 упаковок стекловаты. Нашли их в ходе оперативно-розыскных мероприятий в гараже кооператива № 2.
Обозначились и лица, причастные к перемещению утеплителя в пространстве: тридцатилетний Ш. и двенадцатилетний Ж. Хозяева, долго не появлявшиеся в гаражах, потихоньку начинают обнаруживать, что за зиму имущества в гаражах поубавилось. Так, у гр-на Р. «укатили» четыре колеса в сборе, у С. – тоже, и у гр-на Ч. вскрыли гараж, но украли газовый котел и радиаторы на 67 тысяч.

Без чудес

В ходе расследования уголовного дела установлено, что гр-н Ж. в ноябре прошлого года из квартиры на Московской тайно похитил икону.

Спасатели

Четыре двери и льдина. Ну, с дверями все понятно: старики, дети, недружные соседи… С льдиной другое. На Грузинке гражданин попытался перейти разлившуюся Саровку и застрял на льдине. Сняли.
По материалам УГОЧС

По каналу 01

Девять выездов пожарных зафиксировано на прошлой неделе. Пять – ложные. Остальное: горел мусор на открытых площадках и в мусорном контейнере, а также чадила еда, забытая на плите.
По материалам СПЧ-6

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree