Удачная суббота

Хорошей выдалась суббота для игроков футбольного клуба «Саров». Наши футболисты на выезде в рамках чемпионата Нижегородской области встречались с командой «Премьер-Лига» (Кстово). В первом тайме гол ударом с хода забил Вячеслав Феактистов. А после перерыва саровчан было не остановить: отменно сыграл Алексей Майоров. Сначала он заработал пенальти, который реализовал Владимир Калашников, а затем сам дважды точными ударами довел счет до 4:0. При этом по разным причинам в игре не участвовали три наших игрока. На этой неделе у ФК «Саров» две очень непростые домашние игры: сначала 20 июня – на кубок с «Шахтером» (Пешелань), а в субботу, 23 июня, – в чемпионате с командой «Химик-2» (Дзержинск). Начало игр: 20 июня – в 18.00, а 23 июня – в 17.00.