Спортивная хроника

ФК «Саров»

В прошедшие выходные на своем поле ФК «Саров» показал лучшую свою игру в этом сезоне. И это несмотря на то что бороться пришлось не только с сильным соперником, но и главным арбитром матча. Но даже придуманный судьей пенальти, поставленный в начале матча, гости не смогли забить – Максим Родионов бесподобно отразил этот удар! В дальнейшем наши футболисты ничего не дали создать сопернику, а сами забили два великолепных гола. Сначала вновь отличился Борис Тугушев, прекрасно пробив с лета с левой в дальнюю девятку. А во втором тайме после исключительного паса Вячеслава Феактистова, Илья Лопанов вышел один на один и красиво переиграл вратаря – 2:0. Первый круг саровчане закончили на третьем месте, отставая от идущего вторым «Павлово» на два очка. Кстати, «Павлово» приедет в Саров в следующем туре.

Непобедимый «Дельфин»

Очередные игры открытого первенства южных районов Нижегородской области по футболу среди юношей 2001 г.р. прошли 1 июля в Арзамасе. Воспитанники А.Сереброва – команда «Дельфин» – обыграли шатковскую «Фортуну» со счетом 7:0 и арзамасский «Русфан» – 9:0.
Днем раньше в Шатках футболисты «Дельфина» разгромили ардатовский «Рубин» со счетом 4:0.

Анонс

Первенство по лыжероллерам

В шестой раз 14 и 15 июля на лыжероллерной трассе Детско-юношеского центра пройдет открытое первенство по лыжероллерам на призы администрации Сарова, в котором примут участие 120 спорт-сменов из девяти городов области. Впервые в этом году будет включена индивидуальная гонка классическим стилем. Также на этих соревнованиях пройдет отбор юношей и девушек 1998-99 г.р. в сборную Нижегородской области для участия в летней спартакиаде школьников. 14 июля пройдет индивидуальная гонка классическим стилем, а 15-го спортсмены будут выявлять сильнейшего в гонке свободным стилем. Организаторы соревнования приглашают всех любителей спорта прийти поддержать наших спортсменов и посмотреть на яркий, динамичный вид спорта, когда спортсмены на спусках развивают скорость до 80 км/ч.
Начало соревнований в 11.00.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree