Удобно, надежно, выгодно

Подведение итогов совместной акции Саровбизнесбанка и салона косметики и парфюмерии «Арбат-Люкс» состоялось 2 августа в головном офисе банка.
Победители выбирались из держателей банковских карт Саровбизнесбанка, которыми они расплачивались за покупки в «Арбат-Люксе». В номинации «Максимальная сумма покупки за один раз» лидером стал Сергей Абрамов: «Для меня победа стала полной неожиданностью. Я вообще предпочитаю пользоваться картой, а не наличными деньгами, – это удобно и надежно. А получить за это еще подарок – вдвойне приятно. Спасибо руководству банка и салона косметики и парфюмерии».
В номинации «Максимальное количество операций по карте» победила Светлана Кистанова, которая шесть раз расплатилась картой СББ.
Церемонию награждения провела директор салона Ирина Здышкина.
Саровбизнесбанк и «Арбат-Люкс» продолжают радовать своих клиентов, и уже в сентябре стартует новая совместная акция.
Условия акции
Вниманию держателей банковских карт Саровбизнесбанка!
С сентября и до конца декабря 2012 года в салоне «Арбат-Люкс» вас ожидает сезон скидок – от 15 до 50%. В сравнении с предыдущей акцией максимальный размер скидки увеличен в 2 раза. Получить скидку можно каждого 5, 10, 15, 20 и 25 числа. И снова по итогам акции будут награждены два держателя карт Саровбизнесбанка, совершивших максимальное количество покупок и покупку на максимальную сумму.
Начальник отдела продаж банковских услуг и продуктов Дмитрий Назыков обратился к саровчанам:
– Оформляйте наши карты. Оплачивайте покупки пластиковой картой Саровбизнесбанка. Приглашаю городские торговые предприятия к совместному сотрудничеству – присоединяйтесь к нашим акциям.
Лучший профессионал
Руководство Саровбизнебанка большое внимание уделяет профессионализму сотрудников. Поэтому на постоянной основе проводятся банковские конкурсы на лучшее подразделение с награждениями победителей. Но благодарность клиентов банка – лучшая награда их деятельности. Памятным подарком от салона «Арбат-Люкс» был отмечен добросовестный труд бухгалтера-операциониста Ольги Тилькуновой: «Мне очень приятно, что так высоко оценена моя работа, поэтому огромное спасибо «Арбат-Люксу», с которым всегда очень приятно работать. Мне бы хотелось также пригласить на обслуживание в наш банк новых клиентов, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
Скидки по карте
Уже много лет Саровбизнесбанк проводит с предприятиями-партнерами совместные акции. Напоминаем, что держатели карт Саровбизнесбанка могут получить скидки при проведении покупки с использованием карты в аптеках ОАО «Аптеки Сарова» и ювелирных салонах «Диадема». Саровбизнесбанк приглашает торговые предприятия к совместной работе по предоставлению скидок держателям карт банка.
Следите за информацией в нашей газете о новых совместных проектах СББ и предприятий города.
Т.Никольская

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree