Спортивная хроника

Футбол

Лучший матч

В субботу на стадионе «Икар» саровские футболисты принимали лидера чемпионата – «Торпедо» (г.Павлово). Не будет преувеличением сказать, что это был лучший матч сезона. Саровские футболисты проявили незаурядное мастерство и недюжинный характер. Уже на пятой минуте после розыгрыша стандарта гости открыли счет 0:1. И после этого пошла такая острая игра, что зрители не могли оторваться ни на секунду. В конце первого тайма потрясающий гол со штрафного в самую «девятку» забивает Дмитрий Дунаев – 1:1.
В начале второго тайма счет стал 1:2. Но после удачных замен и розыгрыша у ворот гостей Илья Лопанов буквально вносит мяч в ворота 2:2. Еще был удар Калашникова в перекладину, а на последней минуте Борис Тугушев своим коронным ударом головой приносит нашим победу – 3:2. Саровчане второй раз в этом году обыгрывают лидера чемпионата и доказывают, что по праву являются одной из сильнейших команд области. Следующая игра – с «Волной» из Балахны.

Хоккей

Домашние игры

19 сентября в 18.30 на ледовом поле боя встретятся ХК «Саров» и «Лада» (Тольятти).   21 сентября в 18.30 – ХК «Саров» и «Нефтяник» (Альметьевск) . А 23 сентября в 17.00 – ХК «Саров» и «Ариада-Акпарс» (Волжск).
Продажа билетов уже началась. Вход на матчи первенства МХЛ по абонементам «вышки» свободный. Справки по телефону 6-26-22.