И обновить зебру

Плановый осмотр дорожного полотна провел 21 сентября заместитель главы администрации Сарова, директор департамента городского хозяйства Сергей Лобанов.
В ходе проверки основной акцент делался на устранение недостатков на улицах Курчатова, Семашко, Зернова, Шверника, Александровича, Куйбышева, Октябрьском проспекте и других участках, чаще других встречающихся в обращениях жителей. Часть работ будет выполнена в рамках текущего ремонта уже в этом году, а остальные будут включены в муниципальные программы на 2013 год.
Также было решено вынести на рассмотрение комиссии по безопасности дорожного движения установку специальных знаков «жилая зона» около дома № 20 по улице Юности. Кроме того, специалисты Дорожно-эксплуатационного предприятия получили задание до 1 октября обновить «зебру» на монастырской площади.
Подводя итоги, Сергей Лобанов отметил, что в 2012 году состоянию дорожной сети было уделено очень серьезное внимание: «Потрачено 44 миллиона рублей, что почти в 4 раза больше, чем в 2011 году. И это без учета капитального ремонта проспекта Музрукова и реконструкции моста через Сатис». Заместитель главы администрации выразил признательность саровчанам, которые пишут через Интернет, указывают на текущие проблемы. По словам С.Лобанова, благодаря их неравнодушию к общему делу многие недоработки удается устранить гораздо быстрее.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree