БИНАР в тридцатке лучших!

В заключительных числах октября в столичном Экспоцентре проходил московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации» с участием премьер-министра Дмитрия Медведева.
В рамках специальной программы форума 31 октября состоялась торжественная церемония награждения руководителей компаний, вошедших в ТОП-30 рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех».
В рейтинге приняли участие успешные российские компании, развивающиеся на базе разработки и коммерциализации высокотехнологичной продукции. Эти предприятия являются поставщиками инновационной продукции как на внутренний, так и на зарубежные рынки. В рейтинг вошли компании из разных сфер: разработчики и производители оборудования для промышленности, производители авиационной аппаратуры, ИТ-компании и многие другие.
По сообщению организаторов, подобный рейтинг проводится в России впервые. Это своего рода попытка узнать больше об инновационных компаниях, пригласить их к национальному диалогу с руководителями страны и ее гражданами, это попытка перевести разговоры о точечном развитии инноваций в русло практических дел путем создания публичной процедуры отбора и поддержки на постоянной основе инновационных компаний в национальном масштабе.
По результатам экспертного совета саровское предприятие ЗАО «Объединение БИНАР» вошло в рейтинг тридцати лучших инновационных предприятий нашей страны.
БИНАР на церемонии награждения представлял генеральный директор Владимир Карюк:
–Для меня стало неожиданностью и приятным сюрпризом приглашение к участию в награждении. Быть в тридцатке лучших предприятий России очень почетно и вместе с тем не менее ответственно. Общение с руководителями успешных компаний, работающих в технологическом секторе, крайне интересно и поучительно. Эти люди достигли финансового успеха только благодаря интеллектуальному багажу своих коллективов. Среди участников не было ни финансовых, ни торговых, ни сырьевых компаний, только высокотехнологичное производство. Одним словом, на награждении был представлен российский бизнес, основанный на знаниях и компетенциях! Признание саровского предприятия на государственном уровне в очередной раз подтверждает наличие в нашем городе колоссального научного потенциала, который нужно развивать и поддерживать!

Пресс-служба ЗАО «Объединение БИНАР»

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree