Коротко

Отличное катание

Мастер спорта по лыжным гонкам, воспитанница ДЮСШ «Атом» Анастасия Седова под руководством своего тренера Елены Седовой на Всероссийских соревнованиях «Красногорская лыжня» 26 декабря заняла 2-е место на дистанции 10 км свободным стилем среди женщин.
Как сообщает департамент по делам молодежи и спорта городской администрации, такого высокого результата на этих соревнованиях у воспитанников саровской спортшколы ранее не было.

Спорт по плану

Глава администрации В.Димитров утвердил календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий города Сарова на 2013 год. В перечне – 15 общегородских мероприятий и развернутый список турниров, организаторами которых выступает департамент по делам молодежи и спорта, учреждения дополнительного образования и 30 федераций.

98 мероприятий

Утвержден план мероприятий на период с 28 декабря по 13 января, организаторами которых выступают учреждения дополнительного образования, культуры и спорта, а также Центр социальной помощи семье и детям города Сарова.
Среди разнообразных спортивных, развлекательных и познавательных занятий – многодневная экскурсия для 24 детей за счет средств областного бюджета.

Поздравили с победой

28 декабря делегация РФЯЦ-ВНИИЭФ поздравила гимназию № 2 с победой в конкурсе «Школа Росатома».
Гимназии пожелали дальнейших успехов, оставаться во главе рейтинга и дальше и подарили картину «Саровская пустынь». Поздравления получил и департамент образования Сарова в лице директора – Игоря Кочанкова.

График работы КБ-50

С 3 по 8 января, в соответствии с приказом главного врача, Клиническая больница будет работать в следующем режиме:
– 3 и 6 января будет принимать пациентов поликлиника № 1, процедурный кабинет работает 4, 5, 7 и 8 января;
– 6 января будет открыта детская поликлиника, процедурный кабинет работает 3 и 6 января с 8.00 до 18.00;
– 4, 5 и 8 января в стоматологическом кабинете в больничном городке будет организовано дежурство врача и медицинской сестры с 8.00 до 13.00;
– 3 и 6 января стоматологическая поликлиника принимает по графику субботнего дня;
– с 3-го по 8 января не работает детский санаторий.
В приемном покое 4 и 8 января будет дополнительно дежурить врач-травматолог.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree