Новый налоговый

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Нижегородской области Дмитрий Фотинов посетил с рабочим визитом Саров.
Глава УФНС назначен на должность в декабре прошлого года.
– Цель встречи – познакомиться с работой местной инспекции, – сообщил он. – В частности, с осуществлением порядка налогового администрирования и исполнения бюджетов: федерального, регионального и местного. Еще одна задача – знакомство с главой городской администрации. Вместе мы оценили результаты исполнения бюджета прошлого года и перспективы его выполнения в 2013 году.
В ходе встречи была также затронута тема взаимодействия органов местного самоуправления и налоговой службы в вопросах увеличения налогооблагаемой базы, наполнения областного и местного бюджетов и легализации доходов отдельных категорий граждан.
Сотрудничество местной власти и налоговиков взаимовыгодно.
– Исходя из того, как будет осуществляться бюджет города, так будут выполняться и его расходные обязательства, – напомнил глава администрации Валерий Димитров. – У нас традиционно налажено очень хорошее взаимодействие с УФНС. Все вместе это должно повысить собираемость налогов. Со стороны администрации будет делаться все необходимое для укрепления подобного сотрудничества.

В.Тенигин

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree