Погрузиться в стихию праздника

Горячий песок, прохладная вода, веселая компания и развлечения на любой вкус – вот четыре проверенных составляющих для самого любимого летнего коктейля под названием «День молодежи».
Отмечать самый летний и самый шумный праздник будем 24 июня с 14.00 на озере Протяжное.
Самые спортивные смогут принять участие в соревнованиях по пляжному футболу, волейболу и стритболу или собрать свою команду для участия в «малых молодежных играх». Родителей с детьми ждет «семейная полоса препятствий». А для самых маленьких гостей будет работать батутный комплекс. Не забыты и любители экстрима. Организаторы обещают безжалостные пейнтбольные баталии, головокружительные полеты на воздушном шаре и различные сюрпризы.
Попробовать себя в роли гончара или кузнеца можно будет в историческом городке XVI-XVII вв., который развернут уже знакомые всем ребята из АРМИР.
Любителей «хлеба и зрелищ» порадует разнообразная концертная программа – выступления команд КВН, показ модной одежды, выступления танцевальных коллективов и финал фестиваля «Ритмы сердца». А с 19.00 начнется глобальный open-air с выступлением лучших DJ страны. Специальный гость – звезда танцпола Юля Паго.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree