Служба по контракту: пограничные войска ФСБ России

Заработная  плата – от   15  до  35 тыс.  руб.,  в  зависимости  от места прохождения военной службы. Требования к кандидатам:

– возраст от 20 до 35 лет;
– прохождение военной службы в ВС по призыву;
– годность к военной службе по состоянию здоровья;
– отсутствие судимостей кандидата и  его близких родственников (родители, родные братья, сестры);
– отсутствие родственников за пределами РФ (кроме стран СНГ).

Контактный телефон отдела кадров УФСБ: (831) 439-87-56.

104 комментариев

  1. djdance:

    Тссс, это самая посещаемая статья тут!! ))

  2. юля:

    Здесь же присутствуют военннослужащие?

  3. Вячеслав:

    Я Офицер хочу служить в ПВ.

  4. Валентин:

    Здравствуйте.
    Я подхожу по всем требованиям, которые перечислены выше, по званию мл.сержант. Уволился с военной службы в ВС по призыву в ноябре 2010г. Мама и родной дядя воен/пенсионеры ПВ. Хотел бы поступить на службу по контракту в ПВ ФСБ Росии в г. Омске. Есть ли у меня шанс и с чего стоит начать?
    С ув. Валентин

  5. Айнур:

    Здраствуйте,мне 27 лет,башкортостан Г.Стерлитамак,женат есть дочь, Я подхожу по всем требования перечисленным выше,по званию ефрейтор,служил в ПВ 2003-2005 г.г.рота связи СЗПУ;до армии окончил Уфимский государственный колледж радиоэлектронники,по специальности:сети связи и системы коммутации;квалификация:техник связи;хотел поступит по контракту ПВ ФСБ РФ оренбургская область или Служба пограничного контроля Г.Уфа.Есть ли у меня шанс и с чего стоит начать?
    с уважением Айнур

  6. Николай:

    Здравствуйте,мне через пол года будет 20 лет,по всем остальным требованиям подхожу.Срочную службу проходил в г.Севастополь 810 ОБрМП,рота связи.Могу ли я в данный момент заключить контракт,если да то с чего мне начать

  7. Альберт:

    пограничники сильны как индиские слоны обгоняют лошадей и ломают медьведей.

  8. Александр:

    подхожу по всем кроме возраста(37лет)параметрам,действующий военнослужащий в мчс,могут принять на службу в пс?

  9. Денис:

    Здравствуйте.прохожу службы в ВС РФ в должности командира взвода. Могу ли я в данный момент взять отношение для прохождения службы в пограничных войсках ФСБ?

  10. Товарищи военнослужащие!
    В заметке указан телефон, позвоните по нему, газета не может дать ответов на ваши вопросы.

  11. Михаил:

    А если у меня сестра в США живет?Меня не возьмут по контракту в ПВ?

  12. владимир:

    здравствуйте.мне 19 лет.в октябре исполниться 20.окончил 11 классов и ушел в армию.служил год на северном кавказе в республики Дагестан 136 ОМСБр.после службы не захотел учиться.узнал про погран войска и что в них идет набор.по всмем статьям подхожу.не знаю вот только на счет образования???есть шанцы.подскажите.буду благодарен

  13. шавкат:

    здравствуйте.могу ли я служить в погранн-войсках ФСБ? служил по призыву (2010-2011гг.) в приморском крае город уссурийск. сапер-мл.сержант (ЗКВ) судимостей не имею, родственники не судимы.

  14. юльчик:

    здравствуйте! мне 23г. Родилась в г.Калининграде. С8-ми лет проживаю на Украине(уже 15лет) но гражданство у меня русское. Очень хочу служить в погра-войсках. Могу ли я обратиться в воинкомат в Белгородской обл., чтобы при этом мне не ехать по месту прописки, т.е. в Калининград(т.к. это далеко)? Подскажите пожалуйста!И ещё, играет ли роль того, что у меня родственники как с украинским гр-вом, так и с рос-им?!Ответьте, очень Вас прошу!

  15. Глеб:

    скажите, отсутствие судимостей подразумевает также и отсутствие административных нарушений?

  16. Андрей:

    Здравстуйте, я офицер, служил в Чечне, сейчас на гражданке могу ли я вернутся на службу в Таджикистан так как в даный момент проживаю там. Ответьте пожалуста!

  17. Сергей:

    Здарствуйте А если у меня брат родной имел судимость, но она истекла Могу ли я служить В погранн-войсках?

  18. Александр:

    Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, возьмут ли меня в ПВ при ФСБ и на какую должность? Мне 27 лет, подхожу по всем критериям, служил в армии старший с-т зкв, работал в милиции, закончил промышленно-экономический колледж(юрист), в настоящее время работаю территориальным менеджером, но не оставляю свою цель служить.

  19. Николай Анохин:

    Здравствуйте! И я очень хочу поинтересоваться, невзирая на глухое молчание соответствующих инстанций, в какие органы я мог бы устроиться послужить на пользу Отчизне, когда уйду (примерно через год) на пенсию? Сейчас мне всего 66 лет. Мышцы ещё в наличии. Ноги ходят сами. Суставы поскрипывают, но не громко. Кашляю только если нечаянно поперхнусь пивом. На голос не жалуюсь, хотя пел только в школьном хоре. Со слухом в левом ухе были проблемы, но команды жены и начальтсва слышу прекрасно. К экипировке претензий никогда не имел и иметь не буду – люблю носить привычные и удобные старые обувь, одёжу, кепки. Кепки, правда потеплее, ибо редкие уже волосы плохо держат тепло. Вот только с конечностями вынужден предупредить – мёрзнут, окаянные! Но и это вполне решаемо – унты и меховые рукавицы сейчас найти нетрудно.
    Вобщем, возьмёте хотя бы адьютантом, или на худой конец сторожем чего-нибудь, не пожалеете!
    :-)

  20. Антон:

    Здравствуйте! У меня возник такой вопрос есть желание служить по контракту в органах ФСБ… Что вы ответите? [email protected]

  21. виктория:

    здравствуйте, скажите, если мой муж служит в погран.войсках в Сев.Осетии, я могу жить с ним или проживание семьями не предусмотрено(служит год, званий нет)

  22. Дмитрий:

    здравствуйте.подхожу по всем параметрам.5 лет службы по контракту.напишите,пожалуйста,куда требуются и какая з/п.заранее спасибо.

  23. Тотошка:

    По ходу, стоит прикрутить счетчик идиотов. Как раз на этой темке опробуйте, тут альтернативно одаренных полно, за армию и страну страшно.

  24. Дмитрий:

    Звравствуйте, срочную службу отслужил в ПВ, подписывал контракт с учетом срочной службы. По срочке был в Ингушетии 4 ПогЗ Таргим. и так побывал на многих заставах, Лично знаком со многим командованием, всех очень уважаю. По тем местам скучаю, есть ли возможность туда попасть и на какие сроки контракты, какая з\п.я женат есть дочь 5 лет.

  25. Тотошка:

    О! Еще один не самый умный, который читать не умеет.

  26. Руслан:

    Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, возьмут ли меня в ПВ при ФСБ и на какую должность?
    Мне 22 года отслужил в армии. Физически здоров, подхожу по всем критериям.

  27. улугбек:

    здраствуйте могули я служить в пв имея рвп в рф братя граждани рф родители живуть в снг сам служил пв 2066 панждский красназнамёный погран отряд 2003 2005 зарание спасибо

  28. Любовь:

    Дааааааааа, а для того, чтоб поступить на службу эту, надо еще годика 3 помыкаться, и то не факт, что поступите))))))

  29. Борис Ли:

    Здравствуйте! Я , Ли Борис Лазарович. Мне 21 год, на данный момент обучаюсь в городе Санкт-Петербург в РГПУ имени А.И.Герцена на юридическом факультете, я только заканчиваю первый курс и мне очень хотелось бы попасть на службу в ПВ ФСБ. По всем критериям подхожу. Не курю, спиртных напитков не употребляю и не имею дел с тем, что связано с наркотическими средствами. Постоянно поддерживаю себя в хорошей физической форме. Рост = 165 см. Вес = 62 кг. У меня возникли кое-какие вопросы по поводу службы по контракту в пограничных войсках ФСБ, я очень надеюсь на то что вы мне поможете, ответив на них.
    Интересует меня следующее: Есть ли у меня шансы и возможно ли заключить контракт в ПВ, если я прошел срочную службу во внутренних войсках с 07.07.2010 года по 07.07.2011 года, в городе Санкт-Петербург и что мне нужно сделать для того чтобы заключить контракт? Место прописки: Рязанская область.

  30. Сергей:

    Здравствуйте,я на данное время прохожу службу в войсках и хотел бы по отношению или по вашему вызаву перевестись к вам для дальнейшего прохождения службы по всем выше указанным критериям подхожу служу по контракту с осени 2003г по настоящее время

  31. роман:

    Здравствуйте. Мне через пол года будет 20 лет, закончил срочную службу в этом году, специальность «разведчик войсковой разведки». Есть ли у меня шанс попасть в фсб, где и как будет проходить служба???

  32. Андрей:

    Проходил службу в ПСФСБ с 2006-2010,(первый контракт с учетом срочной,второй разорвал,по всем заявленным требованиям соответствую.Есть ли у меня возможность возобновить службу?Желательно по месту жительства.(живу в приграничном районе.)

  33. николай:

    здравствуйте!мне 32 года..живу в рязани.служил срочную в фпс рф в закавказье..потом служил в омон увд рязанской облости..не однократно посещал северо кавказкий регион.хочу служить по контракту в погран войсках..что мне нужно для этого сделать..

  34. Андрей:

    Здравствуйте! Мне 26 лет живу в Воркуте служил срочную службу ПСФСБ с 2007-2009, хочу служить по контракту что мне для этого нужно сделать?

  35. Антон:

    здравствуйте!Мне 22 гоя,я живу в городе Сочи,могу ли я пойти служить по контракту в ПСФСБ,(1)-просто я слышал ,что еслс я пройду удачно собеседование меня возьмут,часть сма отправит на учбку,а потом заберет.у меня высшее образование(специальность:инженер программист системотехник. )у меня есть права(категории А,В,С)стажболее 4 лет.также есть правана управление маломерными судами(все маломерные суда,(районплавания: ВВП,ВП,МП))в военкомате поставили категорию годности Б. есть ли уменя шанс,и правда ли это:что я уазал в пункте 1?

  36. Илья:

    Здравствуйте. Могу ли я, гр. Украины 1979г.р.поступить на контрактную службу в погранвойска РФ? Срочную службу прошёл в погранвойсках Украины1997-1998гг (1,5года), судимостей не имею. Порживаю в г.Белгород Днестровский Одесской обл.

  37. Агакишиев Магеррам:

    Я Агакишиев Магеррам мне 35 лет. майор в запасе, 16 лет служил в погран войсках Азербайджана ,у меня высшее военное образование (закончил высшее бакинское командное училеще,по профессии тактический командир пограничных войск)и второе высшее образование юрист.В 2011г.уволился.Хочу служить в России.

  38. Ташкинов андрей александрович:

    Здравствуйте я из г. Ленска. По перечисленым выше критериям я соответствую полностью, с контрактной службой знаком (1год по контракту). Срочку проходил в роте охраны на должности ст. стрелка (2007 весна-2009 осень) с оружием на ты. Сейчас работаю в чоп. Я могу добраться и могу заключить контракт. Как это всё устроить?

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree