Спортивная хроника

Женский бокс

25-31 октября во Франции проходил чемпионат Европы по женскому боксу среди юниорок и девушек. В составе команды России, занявшей два первых места, в обеих категориях выступала Дарья Гаврикова – воспитанница спортивного клуба «Ринг» (тренер – Л.Тужилин). По результатам выступлений в личном зачете Дарья стала серебряным призером Европы.

Пулевая стрельба

20-27 октября на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди младших юношей (1994 г.р. и моложе) в городе Конь-Колодезе воспитанница тренера М.Самойлова Алина Друзягина заняла 2-е место.

Баскетбол

18-22 октября в областном центре на первенстве Нижегородской области по баскетболу среди юношей 1998 г.р. наша команда (тренер – С.Кочкина) стала победительницей.
А на первенстве области среди девушек 1995 г.р., которое проходило 25-29 октября в Дзержинске, команда девушек (тренер – О.Штарева) заняла 2-е место.

Самбо

30-31 октября в Павлово состоялся Всероссийский турнир по самбо среди юношей, посвященный 35-летию со Дня рождения СПК самбо «Олимпия». Воспитанники тренера С. Иродова хорошо себя показали: Г.Скребцов в весе более 48 кг стал вторым, а Д.Чернышов (48 кг) и А.Шубин (40 кг) заняли третьи места.

Плавание

23 октября в бассейне школы № 13 состоялся кубок города по плаванию, на котором в своих стилях первые места заняли В.Белухин, В.Куприянов, А.Панкрац, В.Ташкина, А.Его-рова.

Теннис

В конце октября прошло личное первенство Сарова по теннису среди школьников. Первые места в своих возрастах заняли А.Финошин, Е.Фотина, А.Савицкий, В.Пасько, А.Ярху-нин, В.Малышева, Д.Высоцкий, В.Антоненко, А.Дуничев, Н.Ви-ноградская.