Звоните – ответим

«Слушаю Вас, «горячая линия» облизбиркома», – такой ответ звучит, если набрать на телефоне номер (831) 411-85-35.
Квалифицированный юрист Владимир Винокуров готов ответить на любые вопросы по предстоящим 4 декабря выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.
«Где я могу проголосовать?», «Как получить открепительное удостоверение?», «Можно ли пригласить к пожилому человеку на дом членов участковой избирательной комиссии с переносным ящиком для голосования?», «У меня паспорт на продлении, что делать?» – на эти вопросы по процедуре голосования и избирательному законодательству приходится отвечать чаще всего.
Для тех, кто считает, что контроль за выборами должны осуществлять независимые организации, открыта общественная «горячая линия» по номеру 8-800-707-35-20. Нижегородская областная организация Российского Союза Молодежи привлекла для работы на ней волонтеров, студентов старших курсов юридических факультетов.
«Горячая» телефонная линия избирательной комиссии Нижегородской области работает в будни с 10 до 18 часов, а в день выборов 4 декабря – круглосуточно. По телефону (831) 411-85-35 можно задать любые вопросы по выборам.

А.Аполлонов

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree