Пампушки в меду

Департамент по делам молодежи и спорта подвел итоги городского смотра-конкурса молодежных общежитий. Юноши и девушки соревновались в умении обустроить быт, создать атмосферу уюта и комфорта.

В главной номинации «Комната образцового содержания» лучшими среди юношей стали спортсмены, музыканты и вообще креативные люди Александр Дадаев и Рустам Закиров, а среди девушек – уроженка Якутии очаровательная Елена Брагинец. Вторые места заняли Евгений Якунин, Татьяна Фролова, Анна Савина. 3 место присуждено Марии Тангаевой и Любови Сегиной.
Почетная грамота городской администрации в номинации «Лучшая инициативная группа» вручена Анне Кузнецовой, Анне Ивантьевой, Светлане Чапаевой и Валентине Ушениной.
Кроме двух основных номинаций, конкурс предусматривал и тематические. Так, в номинации «Креативный подход» отмечены Евгения Васютина и Кирилл Есин, а в номинации «Творческий потенциал» лучше всех проявили себя Анастасия Кочеткова, Маргарита Панина, Ирина и Анна Жирновы.
Евгений Романчак и Василий Зотов отличились в номинации «Дружеская атмосфера».
В кулинарном разделе конкурса «Не красна изба углами, а красна пирогами» определились свои лидеры: Андрей и Ольга Трошкины, Георгий и Виктория Номаконовы, а также Владимир Юрин, Александр Попов, Анатолий Алешкин и Сергей Грачев.
Лучшими в номинации «Хозяйки в дому – что оладьи в меду» стали Елена Лавренченко и Елена Илюшкина, Елена Ескова, Елена Наумова и Светлана Коткова. Обаятельные Елены Лавренченко и Илюшкина были отмечены еще и спецпризом от «Городского курьера».
Фоторепортаж – на стр. 9.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree