С Новым годом, друзья!

Я когда в ДМиС прихожу, каждый раз будто в штаб действующей армии попадаю.
Телефоны звонят, бумаги шелестят. Молодые люди с докладами прибегают и убегают. На стенах графики, планы и яркие плакаты с анонсами прошедших и предстоящих мероприятий.
Ни секунды покоя! Даже в обеденное время за чашкой чая что-то с кем-то обсуждают, добиваются, организуют. Именно тут, в эпицентре молодежной политики, понимаешь значение слов «активная молодежь».
Под руководством директора департамента Ларисы Пустынниковой, без устали и хандры трудятся специалисты отдела по молодежной политике – Дария Ляскина, Ольга Васькина, Татьяна Белова, Алик Кемалов и Александр Михеев. И то, что для других людей – предновогодняя расслабленность, для них – самый горячий период.
Потому что есть понимание важности работы с молодежью, желание работать и идей море. Вот и работают на наше с вами молодежное благо. Буквально силой удалось всех для группового фото согнать, потому как времени готовы выделить самую малость и дальше в дела окунаются.
Поздравление, правда, сперва обдумали, а потом бодрым голосом в мой диктофон и зачитали:
Департамент по делам молодежи и спорта поздравляет всех с наступающим 2012 годом. Мы желаем, чтобы в новом году Дракона реализовывались все планы, сбывались мечты, исполнялись желания, чтобы в нашем городе стало как можно больше новых молодых семей. Желаем вам найти себя. Пусть будет море позитива, а молодая энергия движется только в правильном направлении! Ну, и традиционно: счастья, здоровья, удачи!
Мартин

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree