В объективе – почта

В Нижегородской области стартовал творческий конкурс «Моя любимая нижегородская почта», приуроченный к 230-летию со дня основания первой почтовой конторы в Нижнем Новгороде.
Организаторы ставят задачи показать образным языком фотографии становление, развитие и достижения нижегородской почты, внедрение новых услуг и технологий, социально значимый труд почтальонов, операторов связи, водителей почтовых автомобилей и других сотрудников предприятия.
На конкурс могут быть представлены как отдельные цветные и черно-белые фотографии, так и фоторепортажи и фотоколлажи. Допускается представлять на конкурс фотокарточки из семейного архива. Главное, чтобы работы отражали историю и жизнь почты Нижегородского региона.
В конкурсе могут принять участие и профессиональные фотографы, и любители, а также творческие объединения и клубы фотохудожников. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на Интернет-сайте Нижегородского филиала Почты России www.russianpost.nnov.ru. По итогам фотоконкурса авторы лучших фоторабот получат ценные призы и подарки.

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree