Лучший по мнению саровчан

Выбраны лучшие подразделения САРОВБИЗНЕСБАНКА по обслуживанию клиентов – физических лиц.
В профессиональном конкурсе «Лучшее подразделение по обслуживанию клиентов – физических лиц» приняли участие все отделения ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК», занятые привлечением средств от клиентов – физических лиц во вкладные счета. Всего участниками конкурса стало 61 подразделение, расположенное в 22-х населенных пунктах присутствия Саровбизнесбанка.
Лучшее подразделение определялось по совокупности критериев: оценивались показатели деятельности отделения, рост числа клиентов. Важным показателем стало мнение клиентов банка, отзывов которых в общей сложности набралось более 12 тысяч.
Сотрудники отделения-победителя конкурса из Арзамаса награждены зарубежными туристическими путевками. Представители Нижнего Новгорода и Дзержинска, оказавшиеся на втором и третьем месте, получили ценные призы. Поощрительными призами отмечены еще два подразделения банка – в Сарове и Заволжье. В нашем городе лучшим было признано подразделение, расположенное по пр. Музрукова, д.22. Ценными подарками награждены кассиры-операционисты Татьяна Матвеева и Галина Назарова, которые более 10 лет работают в банке и своим чутким и доброжелательным отношением заслужили уважение и доверие клиентов.
Руководство банка благодарит клиентов, принявших активное участие в конкурсе и оставивших свои отзывы о работе банка, за высокую оценку профессиональных заслуг сотрудников Саровбизнесбанка.
– Мы признательны за каждый отзыв о работе банка, поскольку обратная связь с нашими клиентами очень важна для нас, – отметила президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Алушкина. – Приятно получать слова благодарности и предложения по улучшению тех или иных условий обслуживания. Было много конструктивных предложений, и мы постараемся их учесть.

Справка
Саровбизнесбанк является крупнейшим самостоятельным банком Нижегородской области и единственным среди нижегородских региональных банков, достигшим уровня капитала (собственных средств) в 5 млрд рублей. По ряду финансовых показателей банк также входит в топ-100 банков России. ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» – лауреат международной премии «Банковское дело – 2012» в номинации «Лучший банк Федерального округа», победитель Нижегородской банковской премии «Золотой Элефант» в номинациях «Клиентоориентированнность», «Вклады физических лиц» и «Расчетно-кассовое обслуживание». В 2011 году банк удостоился одной из самых авторитетных российских финансовых наград, организатором которой является «РБК», – национальной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Региональный банк».

Добавить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree